/Великая Победа/

В Сочи наградили организаторов Гран-при «Формулы-1» в Сочи

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев наградил организаторов российского этапа чемпионата мира «Формула-1», который прошел в Сочи.
Медали, грамоты и благодарности получили 50 человек, которые участвовали в проведении «Формулы-1» и автомобильных гонках международной серии GP2 и GP3. Кондратьев передал благодарность всем, кто участвовал в подготовке и проведении гонок в Сочи, — сотрудникам «Сочи Автодрома», силовикам, правоохранителям, медикам.
«Вы доказали свою эффективность. Сделали прорыв, проведя грандиозный спортивный праздник мирового уровня. Это оценили и президент страны, и руководитель "Формулы-1" Берни Экклстоун, который отметил, что это лучшее Гран-при за все время существования "Формулы" в России. Это было гордо и отрадно слышать», — заявил губернатор.
Он отметил, что такое крупное спортивное мероприятие было непросто провести, особенно в современных экономических условиях. Но «Формула-1» в России есть и будет, а значит, организаторам можно только совершенствоваться.
Кондратьев вручил медали «За выдающийся вклад в развитие Кубани» I, II, III степени, почетные грамоты администрации региона, благодарности губернатора региона, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
Источник: http://kuban24.tv/
Просмотров: 1 444 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.