/Великая Победа/

Владимир Синяговский: Мнение людей будет определяющим, кому баллотироваться в Государственную Думу

Лидер Новороссийского местного отделения ВПП «Единая Россия» проголосовал в Морском культурном центре на счётном участке в первый час с момента его открытия.

Я выполнил свой гражданский долг и считаю, что никто не должен оставаться в стороне от предварительного голосования, поскольку от гражданской позиции наших людей будет зависеть, кто же сможет представлять Кубань и её избирательные округа на высшем уровне в Государственной Думе» - заявил журналистам глава Города. По мнению Владимира Синяговского, избиратели не только должны выбирать из предложенных кандидатов, но и иметь возможность определять этих людей. Тогда повышается взаимный уровень ответственности и практически исключается приход в законодательную власть случайных людей.

Владимир Ильич всей своей трудовой деятельностью доказал, что его главное жизненное кредо – служение делу, за которое он берётся. Синяговский из «неугомонных», он сам не сидит на месте и не даёт другим. Вот и сегодня в день праймериз до голосования первый руководитель города успел совершить обход набережной, провёл ряд встреч и совещание по промежуточным результатам объявленного в Новороссийске с 15 мая месячника чистоты и по организации сбора и вывоза мусора из частного сектора.  Сразу после посещения счётного участка глава города на правах секретаря местного отделения единороссов собрал руководителей структур для обсуждения реализации партийных проектов. Именно они определяют уровень комфорта жизни в муниципалитете. Синяговский поставил задачу в кратчайшие сроки решить вопросы по плановому бетонированию улиц, ямочному ремонту, установки детских игровых и спортивных площадок. Также он поручил в постоянном режиме отчитываться перед населением о том, что планируется и что уже сделано по линии партийных проектов.

Напомним, праймериз — предварительные выборы, в ходе которых происходит отбор кандидатов, которые будут выдвинуты по спискам «Единой России» и по одномандатным округам на выборах депутатов Государственной Думы. На данный момент «Единая Россия» является единственной партией в России, проводящей праймериз.

В Новороссийске организованы 23 счётных участка по месту жительства, они работают с 8 утра до 20 часов по местному времени.

источник: пресс-служба администрации МО г.Новороссийск

Просмотров: 1 820 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.