/Великая Победа/

Крым и Севастополь: Путин назвал исторический итог работы Госдумы шестого созыва

Президент России Владимир Путин назвал историческим итогом работы Госдумы шестого созыва интеграцию в состав России Крыма и Севастополя. Об этом Путин заявил, выступая на последнем заседании депутатов Госдумы нынешнего созыва. По словам Путина, правовой интеграции Крыма и Севастополя предшествовала искренняя поддержка со стороны депутатов накануне референдума о вхождении в состав РФ.
"Вы активно, где-то эмоционально, а где нужно и весьма профессионально поддержали настрой подавляющего количества граждан России — жителей Крыма и Севастополя. При этом все фракции проявили такую сплоченность, которой могут по праву гордиться ваши избиратели", — сказал Владимир Путин, выступление которого транслировалось на телеканале "Россия 24" и сайте Вести.Ru.
Президент отметил, что депутаты в кратчайшие сроки приняли более 120 законов, которые минимизировали "проблемы вхождения Крыма и Севастополя в состав России и помогли людям пройти через сложности перехода".
Крым и Севастополь вошли в состав России в марте 2014 года после референдума, на котором 96,77 процента крымчан и 95,6 процента севастопольцев проголосовали за воссоединение с Россией.

Источник: vesti.ru

Просмотров: 1 477 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.