/Великая Победа/

Встреча Путина и Эрдогана продлилась два часа

Встреча президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана продлилась около двух часов. Турецкий лидер днем во вторник прибыл в Санкт-Петербург

Встреча президента России Владимира Путина со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом в Константиновском дворце в Санкт-Петербурге завершилась около 16:00 мск. Ожидалось, что она начнется в 13:00, однако в итоге это произошло примерно в 14:00. После завершения разговора двух лидеров началось заседание с участием министров.

С турецкой стороны в заседании участвуют министр экономики Хихат Зейбекчи, министр энергетики Берат Албайрак, министр продовольствия Фарук Челик, министра транспорта Ахмет Арслан, глава Национальной разведывательной организации Хакан Фидан, секретарь по оборонной промышленности Исмаил Демир. С российской стороны на встречу пришли министр энергетики Александр Новак, министр транспорта Максим Соколов, начальник Генштаба Валерий Герасимов, специальный представитель президента по сирийскому урегулированию Александр Лаврентьев, председатель правления Газпром Алексей Миллер. 

Источник: rbc.ru

Просмотров: 1 427 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.