/Великая Победа/

УФМС Южного округа информирует

Отдел по вопросам миграции отдела полиции Южный район УМВД России по городу Новороссийску доводит до Вашего сведения, что документы на регистрацию по месту жительства по месту пребывания, снятие с регистрационного учета по месту жительства по месту пребывания, а также документы на замену паспорта гражданина Российской Федерации можно подать через Единый портал государственных услуг или в Многофункционный центр (МФЦ).

В соответствии с п.17 Постановления Правительства № 713 от 17.07.1995г. «Об утверждении правил регистрации и снятие граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан РФ по месту жительства и по месту пребывания в пределах РФ» документы на регистрацию по месту жительства по месту пребывания, снятия с регистрационного учета по месту жительства по месту пребывания в органы регистрационного учета сдаются должностным лицом ответственному за регистрации по месту жительства и по месту пребывания.
В случае отсутствия должностного лица по месту жительства и по месту пребывания документы подаются лично в отдел по вопросам миграции отдела полиции (Южного района) УМВД России по г. Новороссийску по адресу: гор. Новороссийск ул. Куникова д.102 или МФЦ по адресу: г.Новороссийск ул. Куникова/пр. Дзержинского 156а.

Источник: Пресс-служба УФМС Южного округа г. Новороссийска

Просмотров: 1 896 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.