/Великая Победа/

Игорь Дяченко поблагодарил участковых уполномоченных за работу

В большом зале Управления МВД по городу Новороссийску сегодня наградили лучших участковых уполномоченных полиции. Поздравить отличившихся в работе прибыл лично исполняющий обязанности главы города Игорь Дяченко.

Служба участковых уполномоченных занимает одну из важных позиций в системе органов внутренних дел РФ. Ее сотрудники работают на закрепленной за ними территории и ближе всех знакомы, с проживающими на ней гражданами. Они проводят не только профилактическую работу, но и принимают участие в уголовных и административных расследованиях, занимаются составлением административных протоколов, выявлением и раскрытием преступлений, рассмотрением обращений, жалоб и заявлений граждан, поддержанием порядка во время проведения праздников и мероприятий, принимают участие в рейдах, поквартирных обходах и многое другое.

Вручая ценные подарки, Игорь Дяченко отметил: «Сегодня в Новороссийском гарнизоне полиции служит порядка 80 участковых. Есть вакансии, так как не каждый сможет служить в отделе УУП. Это, действительно, трудно, но и очень почётно. Я желаю вам спокойных трудовых будней и дальнейшего совершенствовани я оперативно-служе бной деятельности».

После мероприятия полицейские отправятся сдавать нормативы по физической подготовке в спортивную школу «Победа». Игорь Дяченко пожелал ребятам успехов в сдаче нормативов, даже пошутил, что готов содействовать тем, кому будет «совсем трудно».

Источник: Пресс-служба администрации города Новороссийска

Просмотров: 1 262 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.