/Великая Победа/

В Сочинском ЛУ МВД России на транспорте подвели итоги 2016 года

В итоговом совещании приняли участие заместитель начальника УТ МВД России по ЮФО полковник полиции Игорь Авдеев, а так же руководители структурных подразделений транспортной полиции Сочи. 

Отмечено, что на должном уровне проведены мероприятия по обеспечению общественного порядка и безопасности в период проведения Гран-при России по шоссейно-кольцевым автогонкам «Формулы-1», оперативно-профилактического мероприятия "Курорт-2016", а также других общественно-политических  и массовых мероприятий.

Силами нарядов транспортной полиции осуществлено сопровождение более 2 тысяч поездов дальнего следования и пригородного сообщения. Всего за прошедший год проведено 109 оперативно - профилактических и 583рейдовых мероприятий.

За 12 месяцев не допущено тяжких преступлений, групповых нарушений общественного порядка, а также преступлений экстремистской и террористической направленности. В сравнении с прошлым годом в зоне оперативного обслуживания Сочинского линейного управления снизилось количество совершённых преступлений. При этом увеличилась раскрываемость совершенных ранее преступлений.

Источник: Сочинский ЛУ МВД России на транспорте

Просмотров: 2 106 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.