/Великая Победа/

Бизнес получит помощь непосредственно от мэра Ростова

С февраля стартует специальный проект по приему предпринимателей главой Ростова.

Время – деньги, поэтому бизнес не может долго ждать решения проблем в городе, где должна расти компания. Теперь в случае конфликтов и проблем помочь в быстром решении вопросов может Виталий Кушнарев, занимающий кресло мэра Ростова.

Встречи с городским главой станут регулярными, Кушнарев попытается наладить диалог со всеми предпринимателями.

- Общение напрямую с мэром позволяет наладить взаимосвязь бизнеса и городских властей, - пишут на сайте ростовской администрации. – Это должно снизить число административных барьеров, ограничивающих развитие предпринимательства на территории Ростовской области.

 Целью общения предпринимателей и главы города становится оперативное выявление проблем, возникающих в процессе деятельности определенного предпринимателя. Начиная с февраля, власти будут пытаться выяснить систематические проблемы и найти их общее решение, общаясь с представителями бизнеса в кабинете Уполномоченного по защите предпринимательских прав на территории Ростова.

К сведению, на прием нужно предварительно записываться, пользуясь городским порталом, созданным для поддержки бизнеса, или позвонив на номер 282-02-58.

Просмотров: 803 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.