/Великая Победа/

Кубанское казачье войско ответило на заявление Евгения Панчука

В интернете появилось видео «Как казаки на сторону Навального перешли», где человек в форме казака Кубанского казачьего войска комментирует деятельность ККВ и политику Президента России в штабе Навального в Краснодаре. Официальный сайт Кубанского казачьего войска публикует выдержки из письма казаков Екатеринодарского казачьего общества, в котором ранее состоял герой ролика – Евгений Панчук.

«Этот человек – Евгений Панчук ранее исключен из реестра ККВ решением сбора хуторского казачьего общества. А до этого в разное время состоял в составе еще 4 казачьих обществ Екатеринодарского отдела. Но отовсюду изгонялся казаками за свой склочный и подлый характер.
То, что нам приказали идти и блокировать офис Навального – полное вранье. Это была наша казачья инициатива – противостоять тем, кто хочет расколоть наше общество и внести смуту. Навальному и таким как он, на Кубани нет места.
Когда мы весной 2014 года охраняли безопасность Крыма, Панчук тоже был с нами, но уже буквально на второй день был отправлен с передовой – поста ДПС «Чонгар» в Симферополь из-за того, что показал себя как паникер, нытик и трус. Настоящий казак себя никогда так вести не будет.
Иначе как «засланным казачком», который стремится опорочить все Кубанское казачье войско в своих целях, мы его назвать не можем. Таких людей среди нас не было и не будет! А обиженных и трусливых и собирают вокруг себя оппозиционеры, подобные Навальному. Наверное, из-за тяги к легкой наживе и стремления отомстить реестровым казакам и заманили его длинным «американским рублем».
Казаки Екатеринодарского районного казачьего общества Екатеринодарского отдела ККВ

Просмотров: 1 746 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.