/Великая Победа/

Край выделил Новороссийску 832 миллиона на строительство школы в 13 микрорайоне и расширение в селе Гайдук

Прошло очередное заседание городской Думы VI созыва муниципального образования город Новороссийск под председательством Александра Васильевича Шаталова. В работе Думы принял участие глава города, ряд заместителей и руководителей структурных подразделений администрации.

Финансисты порадовали депутатов тем, что снизили дефицит бюджета на 45 миллионов рублей, а также получили из краевой администрации более 832 миллионов рублей, которые пойдут на строительство школ в 13 микрорайоне и расширение школы в селе Гайдук.

 Думу проинформировали о перераспределении участков работы среди замов главы города. Так, первому заместителю главы города  Виктору  Цыбаню переподчинили  в подчинение управление муниципального заказа и отдел информационной политики.

 Депутаты поддержали инициативу   Виталия Бута, Максима Климова и Виталия Козырева о создании еще одного комитета в городской Думе с целью развития и поддержки туристического и спортивного направлений на территории Новороссийска. Председателем нового комитета стал Виталий Бут. Депутаты также внесли поправки в Устав (что связано с постоянными изменениями федерального законодательства) и в городские правила землепользования и застройки (ПЗЗ).

Источник: Пресс-служба администрации

Просмотров: 1 364 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.