/Великая Победа/

Игорь Дяченко поручил обустроить спортивными элементами детские площадки в Центральном районе Новороссийска

Во время объезда Центрального района вместе с депутатом городской Думы Андреем Антоновым глава муниципалитета Игорь Дяченко поставил ряд задач перед службами ЖКХ и районной администрацией. В основном поручения касались бетонирования улиц и ремонта систем ливнеотведения.

В результате обращений граждан для бетонирования улицы Свободы методом «Народной стройки» будет выделено 100 куб. м бетона. Управлению гидротехнических сооружений и ливне отведения поручено подготовить смету на капитальный ремонт ливнеперхвата на этой улице.

Остро стоит вопрос по бетонированию участков дорог на перекрёстке улиц Осоавиахима и Лавандовой, а также на улице Павловской. Здесь же в районе дома 68 назрела необходимость устройства подпорных стенок ливневого канала.

Управлению ЖКХ поручено произвести расчёты и предоставить предложения по устройству дороги и подпорной стенки на ул. Рубина в её тупиковой части.

Игорь Дяченко потребовал от администрации Центрального района навести санитарный порядок на улицах Вити Новицкого и Павлова. Кроме того, глава города дал срок для внесения предложений по обустройству спортивными элементами детской площадки на ул. Фисанова и Смоленской и остановочного комплекса на ул. Рубина около филиала гимназии № 20.

Источник: пресс-служба администрации МО г. Новороссийск. Материал размещается без правок.

Просмотров: 3 082 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.