/Великая Победа/

Дмитрий Медведев поздравил кубанцев с прошедшими выборами

В тексте телеграммы Премьер-министра РФ, направленной в адрес жителей Краснодарского края, говорится о том, что главные принципы, определенные партией – конкурентность, открытость, легитимность, — выполнены.

– Дорогие друзья! 10 сентября в Краснодарском крае прошло главное политическое событие года – жители Кубани выбрали депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края. В Единый день голосования на Кубани завершились 110 избирательных кампаний. Важнейшая из них — выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва. Принципы, которые были нами определены и обозначены — конкурентность, открытость, легитимность, — выполнены, – отметил Дмитрий Медведев.

По его словам, конкуренция была достойной, но «единороссы» вновь одержали неоспоримую победу.

– Искренне благодарю жителей Краснодарского края за поддержку на выборах кандидатов от партии «Единая Россия» и за оказанное доверие. Результаты выборов доказали, что Краснодарский край отличается единством и здравомыслием, большинство жителей дорожат общими достижениями. Главное в этой победе то, что мы сможем продолжить начатые дела по развитию Кубани, – подчеркнул премьер-министр.

Он также добавил, что перед избранными депутатами стоят серьезные и ответственные задачи. Их решение потребует огромного напряжения сил и строгого спроса с каждого.

– В этой работе я искренне надеюсь на поддержку населения Кубани. Сообща нам предстоит закрепить достигнутое и обеспечить дальнейшее развитие Кубани по всем направлениям жизнедеятельности. Нам нужно двигаться вперед и продолжать совместно работать ради одной цели — стабильность и благополучие на Кубани! Дорожу вашим доверием, буду делать все возможное для района и его жителей, служение которым считаю своей высшей целью. Желаю всем уверенной, активной работы, мира, добра и здоровья! – говорится в тексте послания.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края

Просмотров: 1 094 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.