/Великая Победа/

ГУП «Севастопольское авиационное предприятие» передан в федеральную собственность

Распоряжение от 12 сентября 2017 года №1950-р. Утверждено решение о передаче ГУП «Севастопольское авиационное предприятие» в федеральную собственность с определением ведомственной принадлежности Минпромторгу России. Принятое решение ускорит интеграцию Предприятия в российский оборонно-промышленный комплекс, обеспечит полноценную загрузку производственных мощностей.

Предприятие выполняет работы и оказывает услуги для обеспечения обороноспособности страны, в том числе является соисполнителем государственных контрактов по капитальному ремонту вертолётов Ми-8МТ (МТВ) и Ка-27ПС, восстановительному ремонту Ми-8МТВ-2 для нужд Минобороны России, а также по ремонту покупных комплектующих изделий вертолётов типа Ми-8, Ми-17-1В в интересах иностранных заказчиков. Предприятие включено в сводный реестр организаций оборонно-промышленного комплекса России.

Принятое решение ускорит интеграцию Предприятия в российский оборонно-промышленный комплекс, обеспечит полноценную загрузку производственных мощностей.

Источник: Правительство РФ

Просмотров: 733 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.