/Великая Победа/

В Новороссийске прошел семинар для представителей органов государственной власти и местного самоуправления

От имени губернатора Краснодарского края участников мероприятия приветствовал его заместитель Алексей Копайгородский. Также в семинаре принял участие заместитель председателя ЗСК Сергей Алтухов.

В приветственном слове Алексей Копайгородский отметил, что во многом благодаря слаженной работе органов местного самоуправления, представителей общественных организаций и активистов в крае сохраняется стабильная политическая обстановка.

– От имени губернатора благодарю вас за работу. За то, что сохраняете стабильность межнациональную, социально-политическую, межконфессиальную на территории нашей пятимиллионной Кубани, – отметил замглавы края.

В ходе семинара-совещания были рассмотрены вопросы реализации государственной национальной политики на современном этапе развития российской государственности, взаимодействия представителей национально-культурных общественных объединений с органами государственной власти и местного самоуправления, координации деятельности органов исполнительной власти и заинтересованных служб по адаптации мигрантов и противодействию распространения идеологии экстремизма.

Кроме того, для участников семинара была организована концертная программа в Городском театре. В его фойе состоялась презентация национальных обществ Новороссийска с выставкой национальных промыслов и фотостендами.

 

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края

Просмотров: 1 292 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.