/Великая Победа/

Глава Анапы находится в рабочей командировке в Москве

В Торгово-промышленной палате Российской Федерации сегодня состоялась презентация экономического и инвестиционного потенциала Краснодарского края.

В составе делегации нашего региона, которую возглавил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, – глава Анапы Юрий Поляков.

Вениамин Кондратьев отметил, что в Краснодарском крае выстроена четкая системная работа для улучшения делового климата, в результате в 2017 году объем вложений в регион вырос на 6% по сравнению с 2016 годом, составив 484 млрд рублей. «Важно, чтобы внутренний инвестор в нас поверил, захотел вкладываться в кубанскую экономику. Те, кто сегодня примут решение работать в регионе, получат преимущество, станут стратегическими партнерами», – сказал глава края.

Глава Анапы Юрий Поляков в своем докладе представил уникальный климатический и инвестиционный потенциал Анапы, а также проект по созданию на Пионерском проспекте круглогодичного санаторного комплекса категории 5 «звезд», включающего санаторий для клиентов, предъявляющих высокие требования к качеству обслуживания, и санаторий семейного отдыха.

«Комплекс совместит различные функциональные элементы: санатории и сопутствующие объекты инфраструктуры: спортивно-оздоровительный комплекс, центр развлечений, рестораны и бары, открытые спортплощадки, парковочные зоны, пляжную территорию», – сообщил Юрий Поляков.

В фойе Конгресс-центра была развернута выставочная экспозиция, рассказывающая об инвестиционном потенциале Кубани. С презентацией инвестиционного потенциала и ключевых инвестпроектов региона выступил заместитель губернатора Краснодарского края Василий Швец.

Источник: пресс-служба администрации Анапа

Просмотров: 1 293 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.