/Великая Победа/

Молодые депутаты Новороссийска отчитались перед Владимиром Синяговским

Совет молодых депутатов городской Думы Новороссийска провел встречу с депутатом Государственной Думы РФ Владимиром Синяговским в рамках региональной недели. Символично, что эта встреча состоялась в День Российской молодежи.
Молодые депутаты Новороссийска говорили о новых проектах, успехах и проблемах новороссийской молодежи.      
-В Новороссийске очень многое делается для того, чтобы молодёжь имела прекрасные перспективы. И как важно, чтобы рядом с молодыми людьми оказались мудрые учителя, старшие товарищи, которые всегда подскажут в моменты трудных жизненных испытаний верный путь. И именно молодые депутаты должны активно участвовать в реализации молодежной политике в городе, - сказал Владимир Синяговский.
Председатель городской Думы Новороссийска Александр Шаталов отметил, что молодые депутаты заметно активизировали свою деятельность, постоянно выступают с интересными новаторскими идеями.
- Можно уверенно сказать, что из них вырастет достойная смена, - добавил Александр Шаталов.
Председатель Совета молодых депутатов Илья Ташматов заверил, что все намеченные совместные планы работы с молодежью Новороссийска воплотятся в жизнь, и поблагодарил депутата Государственной Думы за оказанное содействие и поддержку. 
- Основная задача нашего Совета – это работа над созданием благоприятной среды для развития и роста молодых специалистов, реализации их проектов на территории Новороссийска.
"Отдельная, очень важная тема – патриотическое воспитание нашей молодежи. Как всегда, молодые депутаты самое активное внимание уделяют всем городским общественно-важным проектам – поздравление ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы, активное участие в благотворительной акции «Спаси и сохрани», популяризации спорта среди молодежи, постоянно встречаются со школьниками," - сказал Илья Ташматов.
Много Советом молодых депутатов сделано и для развития доступной среды в Новороссийске. Сегодня главной задачей для всех депутатов является качественное проведение летнего отдыха школьников, оказание посильной помощи многодетным и малоимущим семьям, подготовке к встрече со школой.

Источник: пресс-служба администрации Новороссийска

Просмотров: 1 537 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.