/Великая Победа/

Виктор Хрестин ответил на вопросы геленджичан по «прямой линии»

Первый звонок на телефон главы поступил от Валерия Охрименко, жителя Бобруковой щели. Валерий поблагодарил мэра за реализацию долгожданного проекта - строительство дороги через весь район.

Напомним, что ее строительство обошлось местному бюджету порядка 70 миллионов рублей. Также звонивший выразил благодарность главе и за автобусный маршрут, благодаря которому у жителей Бобруковой щели есть прямое сообщение с центральной частью города.

Светлана Орлова звонила на «прямую линию» по вопросу полива растений, которые не так давно были высажены во дворе ее многоквартирного дома. Там же ранее в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» была обустроена детская площадка. Светлана Ивановна поддержала мнение главы, что и жителям нужно активнее участвовать в благоустройстве своей придомовой территории, элементарно - следить за санитарным состоянием двора и поливом растений.

Сергей Кудряшов, житель улицы Грибоедова, затронул тему информирования населения о проведении плановых и экстренных аварийных работ. Не во всех домах есть трансляция местного телеканала, по которому идет соответствующая информация. Почему бы не использовать рассылку информации ТСЖ и управляющим компаниям по электронной почте? Глава поддержал Сергея Владимировича и дал соответствующие поручения ответственным специалистам.

Иван Владимирович просил пересмотреть расписание автобусного сообщения с микрорайоном Голубая бухта. Просьба в том, чтобы в утренние часы туда ходили автобусы большей вместимости. Глава поручил своему заместителю Максиму Климову, курирующему вопросы транспортного сообщения, выехать на место в утреннее время, промониторить ситуацию и по результатам внести предложения.

Еще несколько десятков звонков поступили на «прямую линию» главе, касающиеся водоснабжения в городе и близлежащих селах, ремонта улично-дорожной сети, строительства новых очистных сооружений и многого другого.

Источник: Пресс-служба администрации муниципального образования город-курорт Геленджик

Просмотров: 1 022 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.