/Великая Победа/

Юрий Поляков проконтролировал работы по реконструкции здания военкомата

Ход ремонтных работ в здании военкомата на улице Парковой, 66-а сегодня оценил глава Анапы. Здесь трудится сразу несколько бригад. Основная задача на данный момент – укрепление стен.

Рабочие подпирают надежными и прочными металлоконструкциями межэтажные перекрытия – дополнительный каркас позволит зданию прослужить еще не одно десятилетие. Впереди – второй этаж, где предстоит снести старые межкомнатные перегородки, часть которых была изначально возведена с серьезными нарушениями.

Юрий Поляков контролирует стройку постоянно. Сегодня он обошел все внутренние помещения, изучил, насколько продвинулась реконструкция социально значимого объекта за последний месяц. Сделать предстоит еще много, но и реализовано по проекту капитального ремонта немало: видно, что здесь не сидят, сложа руки, – работы кипят.

Основное, на что глава Анапы обратил внимание: необходимо успеть установить крышу до сезона осенних дождей. Сделать это надо в августе. А уже затем вплотную приступать к внутренним работам на втором этаже.

В настоящее время все работы идут в строгом соответствии с графиком.

Источник: пресс-служба администрации Анапы

Просмотров: 881 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.