/Великая Победа/

В Каннах выглядели достойно

В Каннах выглядели достойно
Департамент инвестиций и перспективного развития и Департамент архитектуры и градостроительства Краснодарского края высоко оценили работу представителей Новороссийска в ходе Международной выставки коммерческой недвижимости MIPIM-2012. Отдел инвестиций администрации города побывал в Каннах, где в первой половине марта проходила выставка, в составе делегации Краснодарского края.
Во время презентационных дней Новороссийск представил 16 крупных инвестиционных проектов на общую сумму 19,4 миллиарда рублей. 14 проектов для субъектов малого и среднего бизнеса на сумму 141,1 миллиона рублей и 32 инвестиционные площадки общей площадью 158,2 га. В числе представленных были такие проекты, как «Технопарк-Новороссийск» и «Международный торговый центр».
За время пребывания в Каннах представители города успели провести 30 бизнес-встреч с российскими и иностранными инвесторами. Результат семи из них – подписанные соглашения о намерениях реализации инвестиционных проектов. Получены и устные договоренности о проведении переговоров с потенциальными инвесторами – уже на территории Новороссийска. Первые из них – бизнесмены из Германии – недавно уже посетили наш город.
Просмотров: 3 146 Комментариев: 34
  1. ll 04.04.2012 15:51 Ответить
    *
    Ну ты и кретин хххх 14 А не заметил, что все новые проекты включают в себя парковки... (та же самая красная, лента, гамнит, даже табрис с парковкой).
  2. Душелюб 04.04.2012 10:16 Ответить
    Кое что из прогноза запоздало месяцев на 5-6,в частности по юго-западному ветру.Южные ветра наиболее сильные и затяжные в осенне-зимний период.А так же можно добавить добавить что нибудь про цунами.
  3. Мужик 03.04.2012 23:40 Ответить
    to xxxx. Привет! Ты имеешь дело с "подвижника-селянами" главного колхозника Новороссийска.Зайди на ленте "ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЕ НОВОРОССИЙСКА"
    03/04/12 г., почитай их прогрноз.
  4. хххх 03.04.2012 20:16 Ответить
    минусов полно клоун *,а именно парковки и дорожные развязки но тебе тупенькому этого не понять,а рабочие места это умора(продавцы,охранники,официанты,барме
    ны) 14 ,а ну да у нас же другие профессии не нужны,а для селян устремившимся в Новороссийск самое то 14
  5. ll 03.04.2012 13:25 Ответить
    *
    У душегуба не могут быть догадок, потому что нечем догадываться 14 Я имел в виду что сделают хотя бы часть от задуманного, распил тут при чем? Если проекты прибыльные, то почему инвесторы, причем зарубежные, не вложатся в них, а? А те же самые гипермаркеты, субъекты для малого и среднего бизнесса, международный торговый центр - они прибыльные. Только для жителей города никакого минуса от проектов не будет, как для тебя не было бы странно 14 И ещё раз объясняю: минусов для жителей никаких нету, а вот новые рабочие места - есть.
  6. Душелюб для Фука 03.04.2012 10:22 Ответить
    Ни чего странного,дал ему ответы по его же коментам.
  7. Фука 03.04.2012 08:01 Ответить
    Странные у вас догадки душелюб...
  8. Душелюб 03.04.2012 06:26 Ответить
    1.ж..ник ты по жизни, переквалификация тебе не светит. 2.Ты не женщина, чтобы тебя любить ,а вот пи...ас-это да. Форумчанами высказывалась такая мысль. 3. По твоему если 90-80%распилят,то замечательно?
  9. ll 02.04.2012 00:27 Ответить
    *
    Может таких денег и не дадут, но вот 10-20 % от них - уже замечательно.
  10. Фука 01.04.2012 18:59 Ответить
    Можете объяснить, почему эти проекты бред и показуха? Хотя бы на примере Красной пл.?) Бредового ничего в ней нету, наоборот людей притягивает, а показуха тут при чем? И что вы так нервничаете? Спокойнее будьте нервные клетки не восстанавливаются ;)
  11. Акакий 31.03.2012 10:05 Ответить
    всё это по большому счёту ПРОЖЕКТЁРСТВО, т.е. несбыточные, по большей части, проекты.
    никто таких денег нам не даст. 03
  12. Фука 30.03.2012 18:43 Ответить
    Понятно... Недовольствовать можно всегда, будьте позитивнее, ребят!)) Новые проекты только в плюс - это же и действительно развитие города!)
  13. мдахммм 29.03.2012 18:40 Ответить
    *
    аа... тоесть переквалификацию вы мне ещё не придумали? ну ладно...
    Фука, они не местных не любят))) Вне зависимости откуда... Вот и недовольствуют тут))))
  14. Фука 29.03.2012 14:21 Ответить
    Душелюб, Я с Ростова) Но Новороссийск, можно сказать, моя вторая родина)) Новороссийск - лучший город!) Ну и Ростов тоже...))
  15. Душелюб 29.03.2012 14:10 Ответить
    Вот интересно.Вы все местные или из Рисоопытного,а может быть из Кубриса? Молодец Фука,Азизов будет доволен твоими коментами,может быть из нашистов в едро подтянет.*-ну а ты как был проктологом,так им и остался.