/Поздравляем/

Поздравляем сотрудников Новороссийского линейного отдела МВД РФ на транспорте

Поздравляем сотрудников Новороссийского линейного отдела МВД РФ на транспортеРуководство, личный состав и Совет ветеранов управления МВД России по городу-герою Новороссийску поздравляет сотрудников Новороссийского линейного отдела МВД РФ на транспорте с 93-й годовщиной образования транспортной полиции России!

С момента своего основания органы правопорядка на транспорте решали чрезвычайно важные и ответственные государственные задачи: сотрудникам этого ведомства была доверена работа по обеспечению безопасности на железнодорожных объектах, водных и воздушных магистралях страны.Новороссийск - крупнейший транспортный узел, от бесперебойной и безопасной работы которого зависит развитие всего нашего региона. И на сегодняшний день можно с уверенностью сказать, что сотрудники новороссийского отдела МВД на транспорте успешно справляются с возложенными на них задачами.

Выражаем благодарность личному составу новороссийской транспортной полиции за добросовестный и самоотверженный труд, активное содействие в обеспечении безопасности и правопорядка в городе-герое. Отдельная признательность ветеранам, которые долгие годы с честью и доблестью стояли на страже магистралей нашего региона.

Искренне желаем всем сотрудникам крепкого здоровья, бодрости духа, выдержки и дальнейших успехов в служении Отечеству!

 

Начальник управления

МВД России по г. Новороссийску

полковник полиции                                                                             В.А. Рожков

Просмотров: 1 966 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.