/Поздравляем/

Дорогие Ветераны!

Коллектив «Перинатального центра» поздравляет Вас с Великим праздником – Днем Победы! День Победы – один из главных праздников в нашей стране, самый трагичный, самый трогательный и прекрасный. Мы живем сегодня, Дорогие Ветераны, благодаря Вам. Ваши ордена и медали – это Ваши храбрость и отвага. Не жалея себя, Вы рисковали жизнью ради нашего светлого будущего. Благодаря Вам мы можем жить в свободной стране. Наш город развивается и процветает.

Ваши подвиги будут навсегда в памяти всех, кто живет на нашей земле.

Коллектив «Перинатального центра» твердо уверен: Вы спасли будущее, а наша задача – сохранить жизнь. Охрана здоровья женщин и детей имеет важное медико-социальное и политическое значение, как для современного этапа развития общества, так и для будущего страны. Можно утверждать, что здоровье ребенка находится в прямой зависимости от здоровья матери, ее физической и нравственной готовности к рождению здорового ребенка.

В связи с этим охрана здоровья матери и ребенка является одной из основных задач государственной политики в области здравоохранения, имеющей приоритетное значение для формирования здорового поколения с самого раннего этапа его развития. Свою основную задачу мы видим в профилактике и снижении материнской и младенческой заболеваемости и смертности.

Вы спасли Родину, мы будем стоять на стаже здоровья матери и ребенка!

Низкий Вам поклон!

 

Главный врач Светлана Николаевна Гонзюсь

Просмотров: 2 133 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.