/Поздравляем/

Поздравляем!

 

 

Заместителю руководителя автохозяйства управления здравоохранения

 

Маноменову Юрию Ивановичу.

 

 Уважаемый Юрий Иванович!

 

 

С чувством глубочайшего уважения мы встречает Ваш 60-летний Юбилей! Когда человек подходит к столь знаменательному рубежу, он невольно оглядывается назад. Перед ним вся его жизнь. В Вашей жизни было все: оазисы света и тепла посреди пустыни недоверия и непонимания, яркие блики любви, дружбы, юношеские мечты, которые удалось воплотить в жизнь. Вы прошли порой нелегкий, но освещенный яркой звездой Добра путь, исполненный дел, борений, размышлений: от водителя «Скорой помощи» до заместителя руководителя автохозяйства!

 

30 лет рука об руку со здравоохранением! Заслуженный работник транспорта Кубани!

 

Пусть будет благословен Ваш труд, созидательный и всепоглощающий. У Вас сейчас такое время, когда можно сильно и смело рваться вперед, при этом понимая все то, что казалось раньше непонятным и недостижимым. Сейчас ясно чувствуется связь со всем, что было раньше, и с теми, кто будет работать после Вас. Сейчас время житейской мудрости. Пусть мудрость сопровождает Вас в каждом жизненно важном принимаемом решении, чтобы каждое решение было правильным и принесло только позитивные и хорошие дивиденды.

 

Желаем, чтобы Вы не знали, что такое печаль, тревога и разочарования. Пусть жизнь будет не черно-белая, как зебра, а цветная и яркая как радуга, от которой так всегда захватывает дух. И счастья много-много вокруг, как снега в прекрасной и далекой Антарктиде. Пусть Ваши неиссякаемые силы, особое состояние духа навсегда останутся добрыми помощниками во всех начинаниях.

 

Дорогой юбиляр! Любой юбилей — это чуточку грустно, потому что уходят прожитые года, их никогда не вернуть. Но если они прожиты не зря и прожиты честно, то никогда не стоит о них жалеть!

 

Желаем Вам всегда оставаться таким, какой Вы есть!

 

 

 

Начальник МКУ «Управление здравоохранения»                  А.Ю. Фетисов

 

Начальник автохозяйства

 

МКУ «Управление здравоохранения»                                     А.И. Шеховцов

 

 

 

Просмотров: 1 651 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.