/Поздравляем/

Коллеги поздравляют начальника управления здравоохранения Александра Фетисова

 

 

Уважаемый наш руководитель, уважаемый Александр Юрьевич!

Мы, коллектив управления здравоохранения, поздравляем Вас с днем рождения! Мы хотим, чтобы в этот день Вы еще раз оценили, как много Вы уже достигли! Мы желаем Вам так же упорно и быстро идти к новым целям и хотим, чтобы Вы знали, что всегда можете рассчитывать на нашу поддержку!

Поздравляя такого человека, теряешься: что пожелать? Но, как известно, нет пределов совершенству, поэтому мы желаем, чтобы ваш дом стал уютнее, карьера успешнее, личная жизнь счастливее. Уважения Вам, здоровья и успехов!

 

Т.А. Тохадзе,

зам. начальника управления здравоохранения администрации г. Новороссийска

Просмотров: 3 633 Комментариев: 2
  1. Леонтьева Наталья Дмитриевна 15.09.2016 22:31 Ответить
    Сашенька, если ты помнишь шк.6 г. Выборга, то вспомнишь и меня. Я сейчас работаю гидом в СПБ. (Извини, что на "ты") Очень рада твоим успехам! Дай тебе Бог! Ты меня всегда восхищал своей образованностью. Пиши, если найдешь время.Мой эл.адрес
    natali-n-leontjeva@ya.ru
    С уважением. Леонтьева Н.Д.
  2. Григорий 01.07.2014 19:38 Ответить
    Конечно поздравить нелишне! Ведь тем более есть чем! Куда не прийди везде дай и дай! Даже не стесняются брать в реанимации с маленьких грудничков! Товарищ Касаткин зав отделением реанимации инфекционного отделения гор больницы на поток поставил эту страшную ситуацию! особенно в летнюю то пору! Дети с отравлениями и ротовирусными инфекциями поступают в тяжелом состоянии, но настоящий доктор всегда поможет за 5 тыс.а там кто еще даст больше.Все знают и делают вид что у нас ах как хорошо! Таких полно в каждом медицинском подразделении. Конечно есть и честные врачи!! Хотелось бы их знать!Почему про одного написано, потому что Касаткин негнушается святым! Даже в морге не берут денег с деток!Гореть в аду!...Надеемся господин Фетисов православный? Наведет порядок? Чего ему желаем в его день рождение!!
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.