/Поздравляем/

Поздравление В. И. Синяговскому от депутатов городской Думы

От имени депутатов городской Думы города-героя Новороссийска и от себя лично искренне поздравляю Вас с Днем рождения! - председатель городской Думы города–героя Новороссийска А.В. Шаталов.

Уверен, что свой день рождения Вы расцениваете не только как очередной жизненный рубеж, но и как новый этап служения родному городу-герою и краю!

На этом пути Вы добились впечатляющих успехов как блестящий руководитель. За последние годы в городе произошли серьезные перемены: растут новые жилые микрорайоны, появляются скверы, парки, фонтаны. По-настоящему европейский вид приобрела набережная. Много лет подряд Новороссийск входит в число самых благоустроенных городов России. И все это во многом благодаря Вам и команде Ваших единомышленников. Высоко ценят горожане и Ваше отношение к делу, искреннюю заботу о людях. И сегодня Новороссийск продолжает успешно развиваться, оставаясь флагманом экономики Краснодарского края, одним из крупнейших портов Российской Федерации.

Искренне желаю Вам, уважаемый Владимир Ильич, крепкого здоровья, семейного благополучия, поддержки коллег и друзей! Новых успехов в работе на благо нашего города-героя Новороссийска, во славу Кубани!

Просмотров: 1 878 Комментариев: 0