/Поздравляем/

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев сегодня отмечает день рожденья

Уважаемый Александр Николаевич! 

От всей души поздравляем Вас с Днем рожденья!

Уважаемый Александр Николаевич!

 

От всей души поздравляем Вас с Днем рожденья!

 

Посвящая всю свою трудовую деятельность родной Кубани, Вы неустанно решаете задачи ее всестороннего развития и процветания, проявляя заботу о благополучии каждого ее жителя.

 

Под Вашим неустанным руководством успешно реализуются крупные инфраструктурные и инвестиционные проекты и социально-экономических программы, что служит признанию Краснодарского края одним из лучших и перспективных регионов России.

 

Ваша политическая воля, инициативность, энергия по праву пользуются высокой оценкой как у рядовых жителей Кубани, так и у руководства нашей страны и за рубежом. Высокий профессионализм и компетентность, знание проблем региона способствуют стабильному развитию и процветанию Краснодарского края, повышению жизненного уровня кубанцев.

 

Редкий дар руководителя – уметь своей инициативой зажечь сердца миллионов, совершить прорыв – под стать олимпийским и спортивным достижениям, которыми прославилась Кубань в этом году.

 

Сегодня Вы находитесь на самом плодотворном жизненном этапе - когда богатый опыт гармонично сочетается с мудростью и знанием жизни, когда сделано уже очень многое, а будущее наполнено новыми планами.

 

Так пусть  все задуманное осуществится самым наилучшим образом!

 

Желаем Вам долгих лет жизни, крепости духа и новых свершений, здоровья, счастья, благополучия  Вам и Вашей семье!

 

Пусть Вас окружают верные друзья и всегда сопутствует удача!

 

С уважением, 

Группа компаний «ЧерноморЪ».

Просмотров: 3 698 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.