/Поздравляем/

С Новым годом, с новыми надеждами и свершениями!

Дорогие новороссийцы! 

Проходят годы, все мы становимся мудрее и старше, но Новый год остается по-прежнему самым светлым и радостным праздником, наполненным волшебством, заветными желаниями и надеждами.

Последние дни 2014 года - это подходящее время, чтобы поблагодарить друг друга за все лучшие моменты жизни, подвести итоги, наметить новые планы.

 

Множество знаменательных событий и повседневных житейских проблем уходящего года оставили свой след в нашей жизни. Вместе со всей страной многие новороссийцы гордились величием Олимпиады в Сочи и радовались успехам российских спортсменов, приветствовали возвращение в состав нашей Родины Крыма и Севастополя, объединялись вокруг радостных событий и старались разделить боль невзгод и утрат со всеми россиянами.

 

Прошедший 2014 год подарил жителям Новороссийска новые детские сады и храмы, спортивные площадки и медицинские учреждения, открыл новые имена талантливых новороссийцев, достигших небывалых высот в искусстве, науке и спорте и прославивших своими победами имя нашего города в России и во всем мире.

 

Новый 2015 год готовит нам множество новых событий, одним из которых будет празднование юбилея Великой Победы. Этот святой для каждого новороссийца праздник поможет наполнить душу каждого из нас гордостью за героическое прошлое города-героя Новороссийска, верой в будущее и в свои силы.

 

Все мы, с легкостью отпустив в прошлое горечи, потери и неудачи уходящего года, под бой курантов будем загадывать самые сокровенные желания, которые помогут сделать жизнь наших родных и близких еще лучше, светлее и счастливее. 

Дорогие новороссийцы, от всей души желаем, чтобы Новый год принес Вам благополучие и достаток, уберег от потрясений и горестей, помог сохранить и приумножить все доброе, что достигнуто Вами!

Пусть ваши родные и близкие всегда будут рядом! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят любовь, взаимопонимание и душевный покой!

 

Счастливых и добрых перемен в грядущем 2015 году, свершения всех самых сокровенных желаний, крепкого здоровья и удачи!

 

 

С уважением,
группа компаний «ЧерноморЪ»

Просмотров: 2 919 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.