/Поздравляем/

С Международным женским днем, дорогие жительницы города-героя Новороссийска!

Весьма символично, что 8 марта вся наша страна широко отмечает этот первый по-настоящему весенний праздник. С женщин, по большому счету, начинается жизнь, а весна – с самых теплых признаний им в любви.

 

Мамы, бабушки, сестры, жены, дочери, подруги, коллеги… — жизнь отвела вам, наши дорогие женщины, множество ролей. И в каждой из них вы неповторимы и важны для окружающих вас мужчин. 

 

Вы дарите новую жизнь, радуетесь первому шагу и первому слову своих детей, гордитесь их достижениями и находите слова поддержки в непростых жизненных ситуациях, излучаете радость и гармонию, уверенность и спокойствие, озаряете мир радостью и теплом. 

 

Только благодаря вам, прекрасная половина человечества, мы, мужчины, можем почувствовать себя половиной сильной. Ваши самоотверженность, деятельность, мудрость, ваше удивительное женское обаяние делают этот мир прекрасным и неповторимым.

 

Вы с завидной легкостью покоряете жизненные вершины и достигаете успехов в своём деле, бережно храните непреходящие ценности, семейный очаг, дарите нам уверенность в своих силах, вдохновляете на смелые поступки и подвиги. 

 

От имени депутатов Законодательного собрания Краснодарского края  и от себя лично выражаю вам самые искренние пожелания оптимизма, счастья, гармонии и здоровья. 


Пусть с первым дыханием весны в ваши дома войдут мир, любовь, благополучие и отличное настроение!

 

С уважением,

депутат Законодательного собрания

Краснодарского края 

Н. Н. Петропавловский



Просмотров: 1 699 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.