/Поздравляем/

Поздравляем с Днем Архивов!

Уважаемые работники Управления Архива МО город Новороссийск, от всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!


Архивы – это хранилище памяти нашего народа. Они отражают материальную и духовную жизнь общества, имеют важнейшее историческое, научное, социальное, политическое, экономическое и культурное значение.


Вы ежедневно, соприкасаясь с историей нашего города, работаете с документальными свидетельствами его развития и становления, историями и судьбами его жителей, выполняете большую и благородную работу, помогая сохранять народную память и духовную преемственность поколений.


Благодаря вашей кропотливой работе развивается патриотическое и нравственное воспитание новых поколений города-героя Новороссийска, через приобщение их к истории нашего Краснодарского края и России в целом. А также вы помогаете восстановлению социальной и правовой справедливости, созданию новых научных трудов и художественных произведений.


От всей души желаем вам новых успехов в развитии архивного дела, профессиональных удач и достижений, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

 

С уважением,

Коллектив Группы компаний

«ЧерноморЪ»



 

 

 

Просмотров: 1 547 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.