/Поздравляем/

День работников жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые коллеги!

МУП «Водоканал» г. Новороссийска поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем работников жилищно-коммунального хозяйства!

 

Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности этой сферы, от профессионализма и ответственности работающих в ней людей.

 

Давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу коммунального хозяйства.

 

На плечах работников ЖКХ лежит нелегкий груз ответственности за обеспечение нормальной жизнедеятельности родного города и района.

 

От вас, вашей работы во многом зависит настроение людей, ведь вы обустраиваете их быт. Примите благодарность за ваш нелегкий труд на благо горожан.

 

Желаем вам профессиональных успехов, больше благодарных абонентов, доброго здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!



Просмотров: 1 800 Комментариев: 5
  1. fox 13.03.2015 17:09 Ответить
    ух ты, только водоканал! а АТЭК как бы к ЖЭКу отношения не имеет! вот где настоящая беда так это АТЭК. его или банкротить надо или сажать руководителей, но предприятие просто ужас, доведено до ручки...
  2. футеровшик 13.03.2015 15:15 Ответить
    ..какой-какой переворот Алтуев сделал в МУП"Водоканал" - круглосуточное водоснабжение в городе? или сделал население должниками за утечки и порывы магистрали?..
  3. Рома 13.03.2015 13:29 Ответить
    Конечно до совершенства еще далеко... Но прогресс есть у них и это очевидно!!! Да хотелось, чтобы у них все получилось, ведь уже сейчас они стоят в пол-оборота к населению! Так держать ребята!
  4. Наталья 13.03.2015 13:16 Ответить
    Алтуев -молодец!!!!! Переворот сделал в МУПе!!! Удачи и успехов ему и его команде!!! Желаем довести систему до совершенства!!! С такими темпами у Вас все получится!!!
  5. Игорь 13.03.2015 11:50 Ответить
    Особенно хочется отметить и поздравить водителей- водовозов Эдика, Мишу и Виталика. Желаем профессиональных успехов и побольше хорошей еды.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.