/Поздравляем/

12 лет на посту главы города-героя Новороссийска

Уважаемый Владимир Ильич, от всей души поздравляем Вас с очередной годовщиной со дня первого вступления на должность главы города-героя Новороссийска!

За годы, прошедшие с 2003 года, когда новороссийцы впервые доверили Вам занять этот ответственный пост, Вы совершили немало важных преобразований, решили множество социально-экономических проблем, неустанно проявляя заботу о городе и его жителях.   

 

Все 12 лет, в общей сложности проведенные на посту главы города, Вы особое внимание уделяете решению приоритетных вопросов привлечения инвестиций в экономику и социальную сферу, повышению экономической и туристической привлекательности, а также созданию положительного образа города.

 

Именно на почве необходимости  формирования положительного имиджа города-героя Новороссийска в 2006 году благодаря Вашему участию и родился интернет-проект «Муниципальная новостная лента города-героя Новороссийска». Под влиянием Ваших советов и рекомендаций были сформированы основные цели проекта - ежедневное и всестороннее информирование во всемирной сети  Интернет о жизни города-героя, об изменениях его инфраструктуры, о развитии бизнеса и социально-экономических показателях, о жителях и гостях города…

 

Следуя Вашим предложениям и замечаниям, наш интернет-ресурс успешно развивается и совершенствуется, запечатлевая на своих страницах историю преобразования города-героя Новороссийска.

 

Все эти годы наша редакция под влиянием Вашего примера стремится к тому, чтобы был услышан голос каждого жителя города и ни один человек не остался наедине со своей проблемой или бедой. Вместе с Вами мы радуемся новым достижениям, победам и успехам новороссийцев...

 

Стараясь постоянно держать руку на пульсе общественного мнения, мы с уверенностью можем сказать, что большинство жителей Новороссийска сегодня гордится своим городом, им не стыдно встречать здесь гостей, растить детей и воспитывать внуков.

 

Ни один великий путь не дается легко – только через бесконечный поток сомнений и преодолений. Как опытный капитан большого корабля Вы профессионально удерживаете штурвал во время бурь и волнений, уверенно прокладываете путь, мудро выбирая верные направления.

Мы уверены, что все эти годы Вашего пребывания на посту главы города войдут в историю Новороссийска, как особая эпоха его стремительного и позитивного развития, эпоха Владимира Ильича Синяговского.

 

От всей души желаем Вам удачи во всех начинаниях, надежной команды верных единомышленников, оптимизма, счастья и здоровья!

 

 

С уважением,

редакция интернет-проекта

«Муниципальная новостная лента 

города-героя Новороссийска»

Просмотров: 1 800 Комментариев: 8
  1. Mikhnik 23.03.2015 22:33 Ответить
    re re Житель
    Это самая большая заслуга! Больше бы полномочий и был бы вторым Ли Куан Ю.
  2. Виктор Петрович 23.03.2015 21:33 Ответить
    Да Владимир Ильич заслуживает уважения!!!! Вот только команда "единомышленников" подводит(((( Желаю ему здоровья и только здоровья!!!
  3. re Житель 23.03.2015 21:29 Ответить
    А если учесть сколько за 12 лет пересажали мэров и замов по всей России...Ильич действительно вызывает искреннее уважение
  4. Житель 23.03.2015 19:27 Ответить
    главе спасибо за порядок и чистоту, труженик он!!!! А Вы VAZ-112, в деревню переезжаете, у нас вода круглые сутки и без перебоев!!!! Так что для жителей станиц Раевская, Натухаевская и т.д. глава все свои обещания выполнил, даже более чем 03
  5. VAZ-112 23.03.2015 17:12 Ответить
    Так и где, обещанная г. Новороссийску, ещё с первого срока правления "Большая вода"? Затем была "Большая вода 2". Теперь "Большая вода 3".
    А воды как не было - так и нет!!!
  6. семья Разинковых 23.03.2015 14:18 Ответить
    Огромное человеческое спасибо и низкий поклон Вам Владимир Ильич! за прекрасный город! Городу очень повезло с капитаном корабля! Здоровья Вам и Вашей семье! Удачи и терпения!!!
  7. футеровшик 23.03.2015 09:40 Ответить
    ..дожИлись!- Выполняешь работу как положено - значит герой.. "многая лета.."
  8. Андрей 23.03.2015 04:15 Ответить
    Искренне присоединяюсь к поздравлениям
    Рядом с Вами всегда интересно, неспокойно, эффективно
    Новых масштабных проектов.
    Здоровья здоровья здоровья
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.