/Поздравляем/

Поздравляем Людмилу Косторнову с Днем рождения!

Сегодня свой день рождения отмечает Людмила Арсентьевна Косторнова, депутат городской Думы V созыва, почетный гражданин города-героя Новороссийска, успешный руководитель, прекрасный, чуткий человек…

 

Уважаемая, Людмила Арсентьевна, для многих поколений новороссийцев Вы являетесь настоящим примером  служения родному городу и его жителям. Ни на секунду не изменяя себе, своим жизненным принципам, своему прекрасному вкусу, Вы в свое время внесли неоценимый вклад в развитие культурной сферы города.


Благодаря чуткости Вашего сердца и внимательному отношению даже к, казалось бы, незначительным мелочам, в городе зарождались новые очаги культуры, учреждались интереснейшие конкурсы и грандиозные фестивали,  открывались имена новых звезд и звездочек Новороссийска.


Многие городские таланты, которым Вы когда-то дали путевку в жизнь, сегодня с благодарностью вспоминают организованные Вами мероприятия. Вообще, период Вашего руководства управлением культуры города в народе зачастую называют эпохой расцвета, «эпохой Косторновой».


И на посту депутата городской Думы Новороссийска, Вы на протяжении многих лет успешно продолжаете эту эпоху, эпоху неустанного служения жителям города, жителям своего избирательного округа.


Спасибо Вам, Людмила Арсентьевна,  за то, что для Вас по-прежнему не существует различия между масштабностью проблем, с которыми к Вам обращаются люди, за то, что для Вас по-прежнему не бывает мелочей, когда люди ждут от Вас реальной помощи.  


Спасибо Вам за доброе, беспокойное сердце, за Вашу принципиальность и целеустремленность.


От всей души желаем Вам удачи в осуществлении всех Ваших добрых дел, счастья и крепкого здоровья!

 

С уважением,

коллектив группы 

компаний «Черноморъ»




Просмотров: 1 722 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.