/Поздравляем/

Да здравствует Первомай!

Уважаемые новороссийцы!

Поздравляем вас с праздником Весны, Мира и Труда!

Этот день одинаково любим всеми поколениями новороссийцев и по праву считается всенародным праздником.

 

Для людей старшего поколения Первомай по-прежнему символизирует трудовую солидарность, для молодежи - это весеннее обновление и надежды на будущее.

 

Весна, Мир и Труд — эти понятия являются залогом успешного развития любого общества, достижения всех намеченных планов. Мы все хотим весны своей земле, мира и спокойствия своему дому, родным и друзьям, хотим, чтобы труд каждого человека был востребован и оценен по достоинству, приносил радость и удовлетворение.

 

Праздник Весны и Труда объединяет людей разных профессий, поколений, убеждений, всех тех, кто своим трудом укрепляет экономический потенциал города-героя Новороссийска, Кубани и всей страны в целом, стремясь к достойной жизни, благополучию и счастью.

 

Желаем всем новороссийцам крепкого здоровья, счастья и успехов во всех добрых делах, чтобы ваш труд был всегда востребован и оценён по достоинству!

 

Пусть теплое майское солнце заряжает своей энергией, а праздничное настроение, радость и любовь к жизни всегда будут с вами.

 

С уважением,

коллектив редакции

"Муниципальной Новостной Ленты"

 



 

Просмотров: 2 349 Комментариев: 5
  1. Я 01.05.2015 19:16 Ответить
    Виктор Михайлович, вы делаете первые шаги к успеху. Уже собственным именем стали подписываться. Вы успокойтесь, это весна. Новопасит, дыхательная гимнастика и Вас отпустит. Вас же предупреждали, южноамериканский чай даёт побочные эфекты ;)
  2. Я 01.05.2015 19:08 Ответить
    Официалы типа поздравили. На отдерись три строчки. " Администрация муниципального образования г. Новороссийск поздравляет жителей и гостей города с Праздником 1 мая!". Начальники меняются, идиотизм остаётся! Администрация Новороссийска. ( Слоган дарю)
  3. Мишаня 30.04.2015 22:50 Ответить
    нееее не только МНЛ, и водоканал поздравил, хотя Алтуя на мыло....
  4. Андрей 30.04.2015 22:34 Ответить
    спасибо. Хоть МНЛ поздравила, у второго официального сайта даже мысли не возникает поздравлять жителей с праздниками :)))
  5. Амина 30.04.2015 22:25 Ответить
    очень красивые и приятные слова. Спасибо все взаимно.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.