/Поздравляем/

С великим праздником, с Днем Победы!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дорогие новороссийцы! 

Поздравляем Вас с Днем Великой Победы!

 

День Победы - один из немногих праздников, который, объединяя все поколения и народы России, вызывает чувство гордости за великий народ - победитель. Исторический масштаб и значение Победы не подвластны времени. Мы уверены, что новые поколения новороссийцев, граждан России всегда с гордостью будут равняться на Знамя Победы!

 

Долгих 1418 дней и ночей длился путь к Победе, за нее шли в бой и погибали миллионы наших воинов. Многонациональный советский народ единым фронтом поднялся на борьбу с фашизмом, показав всему миру силу и мощь нашей страны. 

 

Трудно найти в Новороссийске  семью, которую не коснулась бы война своим огненным дыханием. С первых дней войны тысячи наших земляков  вместе со всей страной встали на защиту Родины. Они своим трудом и ратным подвигом приближали Великую Победу, не щадя себя, не жалея своих жизней. Многие не вернулись домой, но их имена вписаны в героическую летопись Победы.

 

Мы гордимся тем, что весомый вклад в общее дело Победы внес город-герой Новороссийск, став огненным морским рубежом на пути завоевателей. Малая Земля, политая кровью советских воинов, навсегда останется священным местом для всех поколений новороссийцев.

 

В день всенародного праздника сердца наполняет искренняя гордость за наших дедов и прадедов, защитивших и возродивших нашу страну и славный город-герой Новороссийск.

 

Мы всегда будем говорить слова благодарности нашим дорогим ветеранам за мирное небо. Наш долг, наша обязанность – сделать все возможное, чтобы их жизнь была спокойной и радостной, чтобы они были окружены заботой и вниманием.

 

Дорогие ветераны! От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и  долгих лет жизни. Мира и благополучия вам и вашим близким.

 

Пусть небо над головой всегда будет мирным! 


С великим праздником вас! С Днем Победы! 

Коллектив редакции 

«Муниципальной новостной ленты»



Просмотров: 3 176 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.