/Поздравляем/

Уважаемые медицинские работники! Уважаемые коллеги!

Управление здравоохранения муниципального образования город Новороссийск от всей души поздравляет Вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!


Ни одна профессия не может сравниться по своей важности с профессией медика. Профессия врача – это подвиг. Она благородна и гуманна, требует самоотверженности, чистоты души и чистоты помыслов. Это не просто слова, за ними стоит целая жизнь. Рабочий день медицинского работника – это общение с людьми, оказание помощи, причем зачастую психологической. Люди приходят часто не только за врачебной помощью, но и за пониманием и состраданием. Врач – представитель самой гуманной профессии.

 

Самое дорогое в жизни человека – это здоровье. Вы избрали своей судьбой очень ответственную, тяжелую, но благородную миссию – сохранять, поддерживать и возвращать нам этот бесценный дар. Спасибо за ваш труд. Возможности медицины год от года увеличиваются, все больше средств поступает на развитие здравоохранения.


Врач – должно всегда звучать гордо. Ведь этот человек повседневно борется за жизни других людей, лечит их, помогает набраться сил и справиться с болезнью.


В этот торжественный день мы желаем Вам ясного неба над головой, спокойных будней, не отягощенных болью потерь, детского смеха в доме и благополучия в семье успехов в вашем нелегком труде, требующем от вас всех душевных сил и полной отдачи. Будьте счастливы! С праздником Вас!

 

Начальник

управления здравоохранения

О.В. Сычева




Просмотров: 1 690 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.