/Поздравляем/

Всероссийский День семьи, любви и верности

Дорогие новороссийцы!

Примите самые искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

 

 

Семья была и остается главным оплотом духовно-нравственных ценностей, национальной культуры и исторической преемственности поколений. И какие бы ни случались перемены в жизни общества, семья была, есть и будет главной её надеждой и опорой.

 

Многие новороссийские семьи гордятся своей историей и добрыми традициями, а городские предприятия с благодарностью называют имена трудовых династий, которые прославляют наш город, служат примером любви и верности.


Особого уважения и признательности заслуживают супружеские пары, сумевшие через десятилетия пронести верность друг другу, несмотря на житейские трудности и невзгоды, в любви и уважении воспитавшие детей и внуков, прививая им главные семейные ценности и традиции.


Молодым людям, которые только собираются вступить в серьезные семейные отношения, в этот праздничный день хочется пожелать, чтобы на крепком фундаменте их семей рождались и росли счастливые и здоровые дети, а представители старших поколений имели возможность делиться с внуками своим опытом и мудростью.


Именно от семьи зависит, какое воспитание получит ребенок, какие таланты пробудит в себе, каким будет не только его будущее, но и будущее нашего города, страны в целом.


В этот праздничный день всем бабушкам и дедушкам, мамам и папам, детям и внукам от всего сердца желаем доброго отношения друг к другу, любви и теплоты семейного очага!


Пусть в нашем прекрасном городе-герое Новороссийске будет больше счастливых, дружных семей! Пусть в каждой семье звучат радостные детские голоса!


Мира вашим семьям, здоровья, благополучия, удачи в осуществлении самых заветных желаний!

 

С уважением,

коллектив редакции

«Муниципальной новостной ленты»

 





 

 

Просмотров: 1 964 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.