/Поздравляем/

Сразу два предприятия Новороссийска стали победителями Всероссийского конкурса «Успех и безопасность – 2014»

Итоги Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность – 2014» были подведены в Сочи.

В номинации «Лучшая организация в области охраны труда в Российской Федерации среди организаций производственной сферы с численностью работников до 500 человек» ОАО «ИПП» г.Новороссийска (генеральный директор Лесняк Александр Евгеньевич) на уровне муниципального образования заняло 1 место, на уровне субъекта - 11 место, на уровне Российской Федерации - 49 место. Всего в номинации приняло участие 355 организаций, из них: 90 организаций из Краснодарского края.

В номинации «Лучшая организация в области охраны труда в Российской Федерации среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек)» первое место по субъекту и 4 место по России заняло ООО «Апекс» из Новороссийска (директор Делижанов Алексей Иванович). Всего в номинации участвовало 687 организаций России, из них: 275 - из Краснодарского края.

На конкурс было заявлено участие 324 предприятий города-героя Новороссийска. А общее число участников составило 6879 организаций, 1508 муниципалитетов, 85 субъектов Российской Федерации.

Просмотров: 1 940 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.