/Поздравляем/

День приятных сюрпризов!

Дорогие друзья! Сегодня день приятных сюрпризов! 1 сюрприз-школа- студия TODES Аллы Духовой Прикубанка заняла 1 место среди команд всей россии! Поз-дравляем! А самое главное, что танцевали то они под песню группы "Музыкальный квартал"- "Молодежь Кубани"( А.Стихарева). Вот уж поистине хит Кубани- более 10 лет живет себе. и новое поколение поет и танцует! Урааааа!!!!

А вот и второй сюрприз- песня "снежная" группы "Музыкальный квартал" оооочень успешно прошла тестирование среди радиостанций страны, и теперь в "горячих хитах" на Tophit в течение 5 недель. А что это значит? Это значит что все радиостанции страны имеют возможность качать ее и радовать своих слушателей в новогодний марафон ) Ура!!! Поздравляем ребят, Викторию Сапсай и автора песни Е. Балабанова, М. Грай. Слушаем на радио песню Снежная -группа "Музыкальный квартал". Поздравляем!

Просмотров: 1 758 Комментариев: 1
  1. Наталья 20.11.2015 08:22 Ответить
    Сюрпризы не заканчиваютя! Второе место батл и третье место в концертной программе на фестивале TODES Аллы Духовой в Сочи 2015 заняла школа-студия TODES Новороссийск!!!!!
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.