/Поздравляем/

Новороссиец принял присягу перед Отечеством

10 января в воинской части, расположенной в селе Перевальное под Симферополем, прошло торжественное принятие присяги перед Родиной.

Более ста новобранцев зачитали текст присяги в присутствии командования Черноморского флота, ветеранов части, представителей местной власти и СМИ, а также многочисленных родителей, родных и друзей.

Среди моряков в строю стоял Гагик Карапетян, новороссиец, активист городской Молодой гвардии, координатор образовательного проекта Новороссийское Сколково.

Все было по традиции, построение, принятие присяги, приветственные речи, Гимн России, парадное прохождение перед командованием и родителями.

Осветили предстоящую службу Родине представители православной церкви. Но вместе с тем, особая торжественность и трогательность обстановки отцы-командиры сумели создать.

Часть расположена среди красот Крымских гор. Новые казармы с кубриками для трех человек со всеми удобствами построены уже после воссоединения Крыма с Россией. Новая техника, комфортная столовая с впечатляющим меню, благоустроенная территория части вызывают чувство гордости за нашу армию и флот.

Успешной службы, наши защитника! Страна в вас верит!!!

Поделитесь новостью с друзьями.

Просмотров: 1 163 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.