/Поздравляем/

«Цветочный Патруль» прошел в 7 городах Юга России

КЛЮЧАВТО и ГИБДД провели совместную акцию, посвященную Международному женскому дню.
С самого утра в семи городах ЮФО – Краснодаре, Ставрополе, Минеральных Водах, Пятигорске, Сочи, Новороссийске и Ростове-на-Дону – экипажи «Цветочного Патруля» выехали на дороги с главное миссией - поздравить автоледи с наступающим Международным женским днем.
«В этом году акция «Цветочный Патруль» беспрецедентно масштабная: мы охватили семь городов, поздравили более пятисот автоледи. Очень приятно было дарить положительные эмоции с самого утра и получать яркие и лучезарные улыбки взамен! С 8.00 мы встречали девушек и женщин по пути на работу и поднимали им настроение весенними букетами, презентами и словами поздравлений. Акция ежегодно и с большим успехом проходит в Краснодаре, а в еще шести городах состоялась впервые. В 2016 году мы решили продолжить эту добрую традицию сразу в трех регионах ЮФО», - прокомментировали в пресс-службе КЛЮЧАВТО.
Напомним, что «Цветочный патруль» четвертый год подряд успешно организовывает автохолдинг КЛЮЧАВТО для всех девушек за рулем. Мероприятие представляет собой поздравление автомобилисток в преддверии Восьмого марта совместно с представителями ГИБДД города.
Просмотров: 1 466 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.