/Поздравляем/

Многодетная британка родила тройню в 55 лет

55-летняя британка Шэрон Катс побила рекорд и стала самой пожилой матерью в стране. Пройдя процедуру искусственного оплодотворения, она родила тройняшек, пишет Sun. Своего мужа Стюарта Рейнолдса, который моложе нее на 15 лет, Катс нашла на сайте знакомств. Ей пришлось влезть в долги, чтобы позволить себе процедуру ЭКО. Также женщина решила привести себя в порядок перед рождением малышей и потратилась на инъекции ботокса и наращивание волос.
У Шэрон уже есть четверо взрослых детей от прошлого брака, а также четверо внуков. Когда ей сказали, что у нее будет тройня, женщина была приятно удивлена, а ее муж был просто в шоке. Дети Шэрон скептически отнеслись к ее планам, а ее 74-летняя мать сказала дочери, что та "слишком стара", чтобы снова иметь детей.
"Я знала, что при ЭКО есть возможность родить сразу несколько детей, поскольку врач поместил в мой организм четыре эмбриона, чтобы увеличить возможность зачатия, – вспоминает британка. – Когда обследование показало три бьющихся сердца, первой моей мыслью было: "Боже, как же я с ними справлюсь?"
Мальчики Мэйсон и Райан и их сестра Лили появились на свет 21 марта. Из-за возраста Шэрон беременность была сопряжена с некоторыми проблемами, и врачи предлагали ей прервать развитие одного из эмбрионов, однако женщина отказалась. В итоге, дети появились на свет здоровыми при помощи кесарева сечения.
По словам Шэрон, она чувствует себя моложе, чем она есть, и считает, что главное – следить за собой и хорошо выглядеть. О будущем своих малышей она тоже не беспокоится – женщина уверена, что у нее хватит сил и здоровья их воспитать. "Моей маме 75, и она совершенно здорова, а моя бабушка дожила до ста лет. Мой муж может умереть раньше меня, потому что курит", – отметила она. Шэрон также не смущает, что ее внуки старше, чем ее младшие дети. "Значит, им будет, с кем поиграть", – заявила она.
Просмотров: 1 216 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.