/Поздравляем/

С днем рожденья, Алла Борисовна !

15 апреля отмечает день рождения Алла Борисовна Пугачева. Большинство песен примадонны автобиографичны. Пугачева обладает фантастическим качеством. Она непрерывно меняется и обновляется. Пугачеву обсуждают, осуждают и восхищаются, негодуют и тихо завидуют. Даже когда говорит, что уходит, она все равно остается. Даже когда прячется в тени, все равно освещена лучами софитов.
Каждое частное событие из жизни примадонны становится новостью для всей страны. Выходит замуж, становится мамой двух малышей – Лизы и Гарри. Выкладывает в социальной сети фотографии, и страна снова и снова обсуждает, как она похудела, разглядывает короткие платья, стройные ноги, челку и улыбку.
Если говорить о сказках, то Алла Борисовна прожила несколько сказочных историй. Самая очевидная – Золушка. Прежде чем стать женщиной, которая поет, она была девочкой с московской окраины, которая училась в музыкальной школе, носила очки и не давала себя в обиду во дворе.
Она меняла своих принцев и это становилось главной темой для всей страны. Меняла моду, привычки и вкусы миллионов людей. Раздражала, дразнила, провоцировала. Все, что делала и продолжает делать эта фантастическая женщина, талант которой бьет через край, становится частью жизни миллионов и миллионов людей.
Просмотров: 1 952 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.