/Поздравляем/

Поздравляем главу города Анапа!

Независимое интернет-издание Муниципальная новостная лента поздравляет главу МО города-курорта Сергеева Сергея Павловича с Днем рождения!

Родился 13 октября 1960 г. в г. Курганинске Краснодарского края. В 1979 г. окончил Майкопский техникум деревообрабатывающей промышленности по специальности "техник-механик", а с 1979 по 1981 год проходил служба в рядах Советской Армии. Демобилизовавшись, возвратился в родной город и начал работать на заводе. С 1982 вернулся на службу в МВД, во время которой закончил окончил Ростовскую высшую школу МВД России. Начал свою карьеру как управленец в 2004, когда стал главой города Тихорецк. 12 декабря 2012 года назначен первым заместителем главы муниципального образования город-курорт Анапа, а с 24 марта 2013 - глава муниципального образования город-курорт Анапа.

 

Уважаемый Сергей Павлович, в этот день мы желаем вам всегда быть на высоте. Хочется, чтобы у вас всегда получалось покорять новые высоты, чтобы счастье никогда не покидало ваш дом, а коллеги поддерживали во всем! С Днем рождения!

Просмотров: 1 429 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.