/Поздравляем/

У Синяговского сегодня день рождения!

Редакция издания Муниципальная новостная лента сердечно поздравляет главу муниципального образования Славянский район Синяговского Романа Ивановича.

 

Роман Иванович родился 14 октября 1972 года в городе Карпинске Свердловской области, с 1973 года живёт в городе Славянске-на-Кубани.
В 1986 году окончил СОШ № 6 п.Совхозный и поступил в Краснодарский архитектурно-строительный техникум. После окончания, в 1991 году, поступил в Кубанский государственный аграрный университет, специальность – промышленное и гражданское строительство, который успешно окончил в 1996 году.
Свою трудовую деятельность начал в должности мастера закрытого акционерного общества «Дедал». Затем работал старшим прорабом в ОАО ПСК «Славянский кирпич», заместителем директора по строительству. С 2006 года назначен генеральным директором ООО СК «Лидер».  С декабря 2009 года начал работу в администрации муниципального образования Славянский район первым заместителем главы (вопросы жизнеобеспечения, архитектуры и градостроительства, транспорта и связи).  13 марта 2011 года избран главой Славянского городского поселения Славянского района.  16 августа 2012 года назначен исполняющим обязанности главы муниципального образования Славянский район.  14 октября 2012 года избран главой муниципального образования Славянский район.

Роман Иванович, желаем Вам всегда добиваться поставленных целей и задач, а так же успехов в государственной и общественно-политической деятельности! Также желаем Вам крепчайшего здоровья и семейного благополучия, мира и добра! С Днем рождения!

Просмотров: 1 713 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.