/Поздравляем/

Игорь Дяченко поздравляет с Днём матери!

Исполняющий обязанности главы города Новороссийска Игорь Дяченко в преддверии Дня матери поздравил дорогих дам, познавших радость материнства, с праздником. Приводим полный текст письма. 

Сердечно поздравляем вас с одним из самых тёплых и душевных праздников – Днём матери!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, этот, несомненно, занимает особое место. Он помогает осознать величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием детей. Возвысить её важнейшую роль в сохранении и укреплении духовных ценностей и нравственных идеалов общества.

В прошлом году в городе-герое появилось на свет 4 175 малышей. За 10 месяцев этого года в новороссийских семьях родилось 3 600 малышей, из них 45 пар двойняшек. У нас 2 800 многодетных семей. Общее число детей в них составляет 7 786 человек. Ещё есть 120 приёмных семей, где воспитываются 200 детей, 37 из них с ограниченными возможностями здоровья.

Мы низко кланяемся всем нашим женщинам за беззаветную любовь, доброту, за ваши руки, которые творят на земле добро и справедливость, украшают жизнь, наполняют ее смыслом и делают счастливой. Пусть ваш домашний очаг всегда украшают уют, достаток и любовь. Здоровья и счастья вам, дорогие наши мамы!

Источник: Пресс-служба Администрации МО Новороссийск

Просмотров: 1 381 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.