/Поздравляем/

Дорогие предприниматели Новороссийска!

В 2007 году, когда Владимир Владимирович Путин подписывал президентский указ о праздновании Дня российского предпринимательства, еще звучали ироничные голоса: что это за профессия – предприниматель? Сегодня сомнений нет. Это - достойное, уважаемое и значимое для государства дело, которое будет только укрепляться.

Самореализация в бизнесе – серьезное испытание, и не каждому дано пройти его с честью. Для этого надо иметь талант, творческий подход к делу, обладать умением и желанием рисковать и готовностью брать на себя ответственность. И, хотя проблем на пути развития предпринимательства в России пока немало, вряд ли есть повод опускать руки. Надо бороться за новые рубежи, новые горизонты и не сдаваться на милость обстоятельств.

Сегодня на повестке дня - большая и важная задача: к 2020 году половина трудоспособного населения должна быть занята в малом бизнесе. Это хорошая, амбициозная и правильная цель, в достижении которой одинаково заинтересованы все: и государство, и его граждане. У нас есть все основания полагать, что к указанному сроку мы сможем удвоить свои ряды. И, несмотря на то, что для этого предстоит приложить немало усилий, уверены, что мы справимся.

От всей души желаем всем предпринимателям неиссякаемого оптимизма, надежды на успех своего дела и веры в себя. Здоровья вам и новых побед.

С Праздником! С ДНЕМ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!

 

Глава администрации МО город Новороссийск И.А. Дяченко

Председатель Городской думы А.В. Шаталов

Просмотров: 1 920 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.