/Поздравляем/

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поздравил Аслана Тхакушинова с юбилеем

Сегодня государственному советнику Республики Адыгея исполнилось 70 лет.

– Всю свою жизнь Вы посвятили служению Республике Адыгея, ее жителям, родной земле. Талантливый организатор и авторитетный руководитель, Вы приложили немало усилий для того, чтобы республика Адыгея занимала достойное место в экономической, политической и культурной жизни России, – говорится в тексте приветственного адреса.

Глава региона также отметил, что сегодня Краснодарский край и Республика Адыгея – это пример успешного сотрудничества во многих сферах – в экономике, культуре, туризме.

– В крае вас знают не только как талантливого управленца, профессионала самого высокого класса, но и как настоящего патриота. Многочисленные награды и, конечно же, высокое звание «Герой труда Кубани» – достойная и заслуженная оценка вашей работы, – добавил губернатор.

Вениамин Кондратьев пожелал Аслану Тхакушинову крепкого здоровья на долгие годы, благополучия и неисчерпаемых сил.

***

Аслан Тхакушинов впервые был назначен главой Адыгеи в декабре 2006 года. До этого руководил Майкопским технологическим госуниверситетом, одновременно являясь депутатом Госсовета республики. В 2012 году его полномочия были продлены до 13 января 2017 года. В июне 2017 года Аслан Тхакушинов назначен на должность Госсоветника Адыгеи.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края

Просмотров: 1 434 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.