/Происшествия/

Предписание Россельхознадзора необходимо исполнять

Специалистами Новороссийского межрайонного отдела Управления  Россельхознадзора  по Краснодарскому краю и Республике Адыгея была проведена внеплановая выездная проверка физического лица гражданки Селиховой В.Ф. на предмет выполнения ранее выданного предписания по устранению правонарушения в области земельного законодательства.

Ранее, в ходе проведения выездной проверки было выявлено, что на земельном участке сельскохозяйственного назначения, расположенном по адресу: Краснодарский край, г. Новороссийск, ст. Раевская, гражданка Селихова не соблюдала земельное законодательство и не выполняла в полной мере агротехнические мероприятия по очистке земельного участка от сорной и древесно-кустарниковой растительности.  

По результатам проверки установлено, что предписание об устранении нарушений земельного законодательства выполнено в полном объеме.

Управление напоминает всем заинтересованным лицам  о необходимости своевременного исполнения предписаний об устранении выявленных нарушений. За неисполнение (ненадлежащее исполнение) требований предписания, предусмотрена административная ответственность по ч.25 ст.19.5 КоАП РФ.

Просмотров: 839 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.