/Происшествия/

В Гулькевичском районе на месте ДТП с автобусом работают сотрудники полиции

В дежурную часть ОМВД России по Гулькевичскому району около 7 часов 25 минут поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. На место прибыли сотрудники ДПС и следственно-оперативная группа.

По предварительным данным, на 6 км автодороги «Кропоткин - Гулькевичи» женщина-водитель автомобиля Шевроле, в условиях снегопада и гололеда, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и допустила лобовое столкновение с рейсовым автобусом сообщением «Кропоткин - Гулькевичи». От удара автобус съехал в кювет, в результате чего пострадали пассажиры, находящиеся в салоне автобуса. Всего в момент аварии в автобусе находилось 23 человека вместе с водителем. На данный момент в больницу обратились 6 человек, в числе которых несовершеннолетняя 2002 года рождения, госпитализирована водитель Шевроле.

В настоящее время сотрудники полиции продолжают работать на месте ДТП, устанавливаются причины и обстоятельства случившегося, а также точное количество пострадавших. Движение по трассе организовано в штатном режиме.

ГУ МВД России по Краснодарскому краю призывает водителей автотранспортных средств быть предельно внимательными и осторожными на дорогах в связи с ухудшившимися погодными условиями. Напоминает о необходимости соблюдать дистанцию, скоростной режим, а также заменить резину на зимнюю.

Источник: Дежурный сотрудник УИ и ОС ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Просмотров: 824 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.