/Происшествия/

В Староминском районе на месте ДТП работают сотрудники полиции

В результате столкновения легкового автомобиля с фурой, погибли дети.

В дежурную часть ОМВД России по Староминскому району около 16 часов 30 минут поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. На место прибыли сотрудники ДПС и следственно-оперативная группа.

По предварительным данным, на 168 км автодороги «Краснодар - Ейск» 34-летний водитель автомобиля Лада Приора, не справился с управлением, выехала на полосу встречного движения и допустила лобовое столкновение с грузовым автомобилем КАМАЗ. От удара Лада съехал в кювет, в результате чего погиб водитель легкового автомобиля и двое его несовершеннолетних пассажиров.

В настоящее время сотрудники полиции продолжают работать на месте ДТП, устанавливаются причины и обстоятельства случившегося, а также устанавливаются личности погибших. Движение по трассе затруднено, организован объезд места ДТП по обочине.

ГУ МВД России по Краснодарскому краю призывает водителей автотранспортных средств быть предельно внимательными и осторожными на дорогах. Напоминает о необходимости соблюдать дистанцию, скоростной режим.

Источник: Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Просмотров: 992 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.