/Происшествия/

ДТП на улице Лазаревском районе

5 апреля 2019 года в 12 часов 10 минут в Лазаревском районе  на участке  на автодороги А-147 «Джубга - Сочи до границы с Республикой Абхазия» 109км + 200м (въезд в п. Лазаресвкое со стороны Центрального района) произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух транспортных средств.

По предварительным данным 25-летний местный житель, управляя автомобилем ВАЗ 2110, двигался со скоростью не обеспечивающей водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства, в результате чего он не справился с управлением, допустил неуправляемый занос и выехал на полосу предназначенную для встречного движения где допустил столкновение с автомобилем ГАЗ 330210 (Газель), под управлением 55-летнего местного жителя.

Оба водителя были пристегнуты ремнями безопасности и при столкновении не пострадали.

Руководство отдела ГИБДД УВД по городу Сочи напоминает, что несоблюдение  скоростного режима, выезд на полосу предназначенную для встречного движения является грубыми нарушением Правил дорожного движения. Пренебрежение этими требованиями приводит к самым тяжелым последствиям.

Источник: отделение по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по городу Сочи

Просмотров: 773 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.